A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.

Группы дошкольного образования

подготовительная логопедическая №2
Направленность образовательной деятельности:  компенсирующая
Режим работы:  двенадцатичасовой
Время работы:  07:00 – 19:00
Возраст детей:  от 6 до 7
Количество воспитанников:  20
Воспитатели:  Клюева Юлия Андреевна / Мажник Наталья Анатольевна

подготовительная №2
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая
Режим работы:  двенадцатичасовой
Время работы:  07:00 – 19:00
Возраст детей:  от 6 до 7
Количество воспитанников:  18
Воспитатели:  Багаева Зита Ладиевна / Гуриева Тамара Солтанбековна

подготовительная логопедическая №1
Направленность образовательной деятельности:  компенсирующая
Режим работы:  двенадцатичасовой
Время работы:  07:00 – 19:00
Возраст детей:  от 6 до 7
Количество воспитанников:  38
Воспитатели:  Мулдарова Светлана Махарбековна / Радькова Жанна Михайловна

старшая логопедическая №2
Направленность образовательной деятельности:  компенсирующая
Режим работы:  двенадцатичасовой
Время работы:  07:00 – 19:00
Возраст детей:  от 5 до 6
Количество воспитанников:  16
Воспитатели:  Прокопьева Любовь Ильинична / Рыбакина Ирина Викторовна

старшая №2
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая
Режим работы:  двенадцатичасовой
Время работы:  07:00 – 19:00
Возраст детей:  от 5 до 6
Количество воспитанников:  30
Воспитатели:  Прокопьева Любовь Ильинична / Петкова Маргарита Петковна

старшая логопедическая №1
Направленность образовательной деятельности:  компенсирующая
Режим работы:  двенадцатичасовой
Время работы:  07:00 – 19:00
Возраст детей:  от 5 до 6
Количество воспитанников:  11
Воспитатели:  Садова Екатерина Руслановна / Чирва Оксана Владимировна

старшая №1
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая
Режим работы:  двенадцатичасовой
Время работы:  07:00 – 19:00
Возраст детей:  от 5 до 6
Количество воспитанников:  34
Воспитатели:  Еналдиева Эльвира Александровна / Радькова Жанна Михайловна

средняя №3
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая
Режим работы:  двенадцатичасовой
Время работы:  07:00 – 19:00
Возраст детей:  от 4 до 5
Количество воспитанников:  37
Воспитатели:  Караева Фатима Лаврентьевна / Кулумбегова Марина Михайловна

средняя №2
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая
Режим работы:  двенадцатичасовой
Время работы:  07:00 – 19:00
Возраст детей:  от 4 до 5
Количество воспитанников:  40
Воспитатели:  Гагосова Елена Владимировна / Гущина Юлия Геннадьевна

средняя №1
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая
Режим работы:  двенадцатичасовой
Время работы:  07:00 – 19:00
Возраст детей:  от 4 до 5
Количество воспитанников:  34
Воспитатели:  Гуриева Тамара Солтанбековна / Цоколаева Лаура Асланбековна


Страницы:
1 2
Предыдущая Следующая