Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.

ОТЧЕТ о результатах самообследования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №17 комбинированного вида г.Владикавказа за 2018 год

I. Общие сведения об образовательной организации

Наименование образовательной организации Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 17 комбинированного вида
 ( МБДОУ № 17)
Руководитель Анфимиади Лилия Саввична
Адрес организации 362045, Республика Северная Осетия-Алания
 г. Владикавказ, ул. Дзусова, д. 28а
Телефон, факс (8 867 2) 61-55-06, (8 867 2) 70-04-13
dou1717@mail.ru
Адрес сайта ds17.amsvlad.ru
Учредитель Администрация местного самоуправления
 г. Владикавказа
Дата создания 1989 год
Лицензия на право ведения образовательной деятельности от 23.12.2016 № 13466, серия 15 ЛО № 0001448

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 17 комбинированного вида (далее – Детский сад) расположено в жилом районе города вдали от производящих предприятий. Здание Детского сада построено по типовому проекту. Проектная наполняемость на 320 мест. Общая площадь здания 2367 кв. м, из них площадь помещений, используемых непосредственно для нужд образовательного процесса, 1905 кв. м.

Здание кирпичное, двухэтажное, состоящее из 7 смежных блоков

Цель деятельности Детского сада:  осуществление образовательной деятельности по реализации образовательных программ дошкольного образования.

Предмет деятельности:  формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья воспитанников.

Режим работы Детского сада

Рабочая неделя – пятидневная, с понедельника по пятницу. Длительность пребывания детей в группах – 12 часов. Режим работы групп – с 7:00 часов до 19:00 часов.

II. Система управления организации

Управление Детским садом осуществляется в соответствии с действующим законодательством и уставом Детского сада.

Управление Детским садом строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Коллегиальными органами управления являются: родительский комитет, педагогический совет, общее собрание работников. Единоличным исполнительным органом является руководитель – заведующий.

Отчет о результатах самообследования за 2018 год

Отчет о результатах самообследования за 2017 год

ПОКАЗАТЕЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКИЙ САД № 17 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ПО СОСТОЯНИЮ НА 1 АВГУСТА 2016 ГОДА, ПОДЛЕЖАЩЕГО САМООБСЛЕДОВАНИЮ