Композиторы Осетии детям.

В октябре месяце в ДОУ прошел Месячник осетинской национальной культуры (все возрастные группы). Для каждой группы разработан план мероприятий, включающий разные виды деятельности с детьми и их родителями( в соответствии с календарно-тематическим планированием в ДОУ). Особенно хочется выделить открытое мероприятие подготовленное музыкальными руководителями Стоценко И.В и Дзгоевой З.З. в тесном взаимодействии с педагогами подготовительных групп «Композиторы Осетии детям. Мероприятие имело познавательный характер, насыщенное, интересное, методически грамотно спланированное и проведенное. Много новой, полезной информации получили не только воспитанники и их родители. А так же слова благодарности , положительные отзывы от родителей воспитанников.