Конкурс: "Осенняя поделка"

С 03.10-17 по 15.10.17 г. В МБДОУ №17 прошел конкурс «Лучшая осенняя подделка». С целью привлечения детей, родителей, педагогов в ДОУ разработано положение о проведении конкурса.

Определены задачи конкурса:

• Развитие творческой активности воспитанников и их родителей;

• Активизация интересов детей и родителей к совместному творчеству;

• Создание условий для совместного детско-родительского творчества.

На конкурсе было представлено 47 работ из различного материала. Жюри конкурса отметило творческий подход, оригинал большинства работ. Выставка получила положительные отзывы родителей, педагогов и воспитанников. Фотографии лучших работ были отправлены на всевозможные всероссийские конкурсы.

07.11.2017г. Поздравляем  13 воспитанников МБДОУ №17 и их кураторов с победой на Всероссийских конкурсах: «Все краски осени», «Маленький художник», «Пусть живут на свете удивительные звери», «Королева осени», «Безопасный путь домой». Желаем дальнейших побед!