Отчет руководителя по итогам 2016-2017 учебного года

Публичный доклад составлен на основе анализа деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 17 комбинированного вида за 2016 – 2017 учебный год, сделаны выводы и определены перспективы развития на 2017 – 2018 учебный год.

Целью разработки Публичного доклада является обеспечение прозрачности функционирования МБДОУ № 17.

Публичный доклад предназначен для информирования родителей (законных представителей) воспитанников учреждения, представителей органов власти, работников системы образования, общественных организаций и других заинтересованных лиц о приоритетных направлениях развития, планируемых мероприятиях и ожидаемых результатах деятельности МБДОУ № 17.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 17 комбинированного вида расположено в  спальном микрорайоне Северо-Западного муниципального округа г. Владикавказа.

Удобное территориальное расположение: остановка транспортных средств, близлежащая школа, магазины, поликлиника, Дом творчества и несколько дошкольных образовательных учреждений.

Общая площадь территории Учреждения  -  0,9 га. По периметру имеется ограждение.

Здание – кирпичное. двухэтажное, состоящее из семи смежных блоков;   построено по типовому проекту.

Водоснабжение, теплоснабжение, электроснабжение – централизованное.

Проектная мощность: 14 групп – 320 детей.