Режим работы МБДОУ №17

Режим работы Учреждения и длительность пребывания в ней обучающихся определяется Уставом Учреждения.

Учреждение работает с 7.00 часов до 19.00 часов. Выходные дни – суббота, воскресенье, и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Группы работают в соответствии с утвержденным общим расписанием непосредственно образовательной деятельности, планом воспитательно-образовательной работы и режимом, составленными в соответствии с возрастными и психологическими особенностями обучающихся.

Группы функционируют в режиме ____5___ дневной рабочей недели.

Администрация Учреждения имеет право объединять группы в случае необходимости в летний период (в связи с низкой наполняемостью групп, отпуском воспитателей, на время ремонта и др.).

Основу режима образовательного процесса в Учреждении составляет установленный распорядок сна и бодрствования, приемов пищи, гигиенических и оздоровительных процедур, непосредственно образовательной деятельности (далее – НОД), прогулок и самостоятельной деятельности обучающихся.

Расписание НОД составляется в соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно- эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций", утв. постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 15.05.2013 № 26.

Прием детей в Учреждение осуществляется с 7.00 часов.

Родители (законные представители) обязаны забирать обучающихся из Учреждения до 19.00 часов.

В случае если родители (законные представители) не могут лично забрать ребенка, то заранее оповещают об этом администрацию Учреждения, а также о том, кто из тех лиц, на которых предоставлены личные заявления родителей (законных представителей), будет забирать ребенка в данный конкретный день.

Режим дня для 1 младшей группы

Режим дня для 2 младшей группы

Режим дня для подготовительной группы

Режим дня для средней группы